Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич строительный

Кирпич строительныйСо времен становления основ каменного зодчества человек использовал кирпич для строительства жилых построек и в облицовочных работах. В настоящее же время он является одним из широко используемых материалов, что обусловлено его термостойкостью и отличной звукоизоляцией, а также экологичностью. Эти качества позволяют выдерживать конкуренцию в условиях непростых погодных российских условиях. Современные технологии позволяют обжигать кирпич при точно заданной температуре, что позволяет получить наилучшее качество материала на выходе.

Именно такой высокотехнологичный кирпич и реализует компания Строймаркет-М. Если вам срочно понадобилось купить кирпич с доставкой по Москве и области, вы ничуть не пожалеете, остановив свой выбор на нашей компании, уверенно занимающей выгодные позиции на строительном рынке более шести лет. Заводы-партнеры, с которыми мы проверенно работаем всё это время прошли техническое переоборудование и давно отказались от устаревших технологий, позволяющих выпускать материал ненадлежащего качества. У нас вы можете купить строительный кирпич от завода, имеющего в собственности карьер с экологически-безопасным сырьем. Сочетание европейского оборудования и отличной квалификации обученных специалистов, дает выгодное соотношение цены и качества для потребителя.

Несмотря на кажущуюся простоту, производство кирпича довольно ответственный процесс. Мы регулярно контролируем качество сырья и материала на всех этапах производства, имея в собственном штате высококвалифицированных профессионалов нашей отрасли. На поставляемую нами продукцию прилагаются сертификаты соответствия, а наличие собственных оборудованных складских помещений позволяет сохранять качество товара неизменным.

Видео по теме:

Кирпич от наших заводов-производителей способен выдерживать повышенные нагрузки, поэтому применим не только при строительстве жилого фонда, но и в промышленных корпусах усложненной конструкции. При закладке фундамента мы рекомендуем использовать наш полнотелый кирпич, обладающий не только крепостью, но и морозостойкостью.

При возведении же несущих стен пригоден как полнотелый, так и пустотелый, более дешевый кирпич от компании Строймаркет-М. Для отделочных работ при сооружении здания мы предлагаем облицовочный кирпич, обладающий хорошей термостойкостью, несмотря на его облегченный вид. Все технические характеристики в обязательном порядке присутствуют в сопроводительной документации на товар. Таким образом, покупатели, приобретающие наш кирпич выигрывают и в качестве, и в цене. Мы имеем достаточное количество постоянных партнеров, но будем рады приобрести и вас в качестве постоянных и довольных контрагентов.



Скачать