Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка крупной строительной техники

Перевозка крупной строительной техникиС развитием экономики появляется потребность в новых строительных объектах: мостах, дорогах, зданиях, складах, и для их строительства необходима специальная строительная техника, которую необходимо перевозить с места на место.

Современная строительная очень дорога, и срок ее эксплуатации достигает нескольких десятилетий, поэтому после завершения строительства одного объекта ее необходимо перевезти на другой.

Время, которое используется на перевозку, негативно влияет на прибыль строительной компании, для того чтобы вложенные деньги в технику окупались, она должна постоянно работать, а ее транспортировка должна занимать как можно меньше времени.

Зачастую строительная техника бывает достаточно больших размеров, и из-за этого ее не очень удобно и безопасно перевозить автомобильным транспортом на большие расстояния, и поэтому в этом случае предпочтительнее будет использовать грузовые железнодорожные перевозки.

Перевозка по железной дороге к тому же еще и более выгодная с экономической точки зрения, так как она самая дешевая. Дешевле чем грузовые железнодорожные перевозки строителем обходятся разве что перевозки водным транспортом, но причалы и порты есть далеко не в каждом городе, да и к кому же такой вид транспорта не всегда удобен.

Перевозить технику автомобильным транспортом довольно рискованно, так как на дорогах часто случаются аварии. Еще одним минусом автомобильных дорог является то, что максимальная масса перевозимого груза ограничена правилами, а железнодорожным транспортом можно перевозить более тяжелые грузы.



Скачать