Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка - как выбрать?

Керамическая плитка - как выбрать?Современный рынок богат на самую разнообразную продукцию. Начиная ремонт в квартире, нам кажется, что выбрать тот или иной материал абсолютно легко, что это не требует никаких усилий.

Но оказавшись в магазине, все, что казалось таким понятным и простым, становиться огромной проблемой. Например, как выбрать из столь впечатляющего количества разных видов плитки ту, которая более всего подходит для нас?

Первый и самый простой совет: перед тем, как отправиться в магазин, представьте свою комнату уже с новой плиткой. Для этого всего лишь необходимо подключить свою фантазию. Таким способом можно избежать нежелательных покупок и максимально точно выбрать той тип, цвет, качество и размер плитки, который вам нужен. Например, плитка azahar способна максимально точно удовлетворить запросы покупателя, даже самого требовательного.

Очень важно правильно подобрать цвет. Если комната очень маленьких масштабов, подбирайте плитку холодных или светлых тонов. Подобные цвета помогут максимально расширить пространство комнаты.

Особых проблем с большими комнатами не возникает, но для того, чтобы сделать ее более уютной, подбирайте плитку темных и теплых тонов.

Также, обратите внимание на рисунок на керамической плитке. Крупный рисунок в маленьком помещении смотрится неестественно, в таких комнатах лучше обойти вовсе без рисунка. В помещении с невысоким потолком нужно немного поработать с узорами, вертикальные полосы сделают комнату немного выше.

Видео по теме:

Определитесь, в какую часть квартиры покупаете плитку. Так как плитка для ванны и плитка для кухни немного отличается. Выбирая плитку для кухни стоит учесть, что она постоянно будет контактировать с паром и жиром. А плитка для ванной комнаты должна иметь низкую способность водопоглощения. В зависимости от этих критериев существуют разные виды плитки.



Скачать