Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж сварных балок: особенности и преимущества

Монтаж сварных балок: особенности и преимуществаМеталлические конструкции из сварных балок имеют экономические преимущества в строительстве сооружений.

Сварная балка широко применяется в сооружение конструкций в строительной области, которые воздвигаются как каркасы для: промышленных зданий, жилых домов, общественных строений, ангаров и складов для торговой и хозяйственной деятельности.

Сварная балка производится на автоматических линиях: резки, сборки и качественной сварки под флюсом и выправлением грибовидности. Изготовление металлоконструкции Югспецкострукция обеспечивает точную геометрию, тщательный провар и эстетичный внешний вид сварных балок.

Так компания благодаря наличию современной дробеметной установки производит высококачественную очистку металла и металлоконструкций от возможной ржавчины, окалины, лакокрасочных слоев и прочей лишней грязи.

Данная обработка позволяет приобретать такие свойства металла, поверхность которых гораздо дольше сохраняет нанесенные на нее грунт и лакокрасочные покрытия. Однако прежде чем выполнить очистку балки, изготовление металлоконструкции Югспецкострукция проходит такие производственные операции как: порезка, фрезеровка кромок, сборка, обварка балки и правка.

Особенностью монтажной сборки балки является автоматическая точность. Так подготовленные заготовки складываются при помощи крана на конвейер сборочного стана, где фиксируются и правильно укладываются с помощью 3-х комплектов зажимов. После чего сборочный стан, в точном соответствии с заданными параметрами полок и стенки, выполняет центрирование и гидравлическое обжатие заготовительных полос.

Металлоконструкции на основе сварных балок позволяет создать экономичные формы опор. Сварная балка эффективно разделяет нагрузку, в особенности значительно упрощая работу элементов конструкции, которые имеют повышенный показатель запаса прочности.

Видео по теме:

Данные характеристики балки позволяют уменьшать общую массу в изготовление металлоконструкции Югспецкострукция. Когда необходимы конструкции, жесткость и несущие свойства которых существенно выше возможностей прокатных профилей, тогда успешно применяют - сварные балки.



Скачать