Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Техническая соль

Техническая сольТехническая соль представляет собой сыпучий кристаллический продукт. В ней допускается небольшой процент присутствия посторонних механических примесей.

Как правило она имеет желтоватый цвет. Такой цвет обусловлен способами производства, а так же месторождениями соли.

Техническая соль получила очень широкое распространение во многих областях промышленности благодаря широкому спектру отраслей где ее используют. Это цветная и черная металлургия, нефтяная,химическая, энергетическая, газовая, целлюлозная промышленность, дорожное хозяйство.

Техническая соль просто не заменима на многих промышленных производствах. Не обходится без технической соли производство бумаги, пластмассы, стиральных порошков. Востребованность в дорожном хозяйстве обусловлена тем, что дорожные службы соль техническую покупают как самый дешевый и самый простой способы борьбы со скользкими дорогами. Техническая соль - очень эффективный антигололедный материал.

Одним из главных преимуществ реагента является эффективность при очень низких температурах (более -25 C). Легкость в применении добавляет еще один пункт к полезным свойствам этого материала.

Видео по теме:

Нередко ее смешивают с песком, гранитной крошкой или щебнем. Это улучшает сцепные качества дорог. Так же стоит отметить что использование технической соли в дорожной промышленности не создает опасной обстановки для окружающей среды: цветочных клумб, газонов, деревьев.

Предприятия ЖКХ так же покупают техническую соль для очистки и обработки воды. В котельных техническую соль используют для очистки котлов, как упреждающие меры по образованию накипи.



Скачать