Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Торговое оборудование для магазинов от производителя

Торговое оборудование для магазиновКаждому предприятию, основным видом деятельности которого является торговля, необходимо качественное современное оборудование. Сложно представить торговый процесс в магазине без специальных витрин, стеллажей и прилавков.

Очень часто от торгового оборудования зависит успешность деятельности магазина. Необходимо, чтобы оно было стильным, красивым, а также функциональным и безопасным. Торговая мебель должна гармонично сочетаться со всем интерьером магазина, не выбиваться из общего стиля.

Кроме того, оборудование магазина не должно быть очень ярким, чтобы не перетягивать внимание посетителей на себя и не отвлекать от покупки.

Имеет значение также простота в уходе и содержании, длительный срок эксплуатации, износоустойчивость, соответствие санитарным требованиям. Торговое оборудование для магазинов различается по специфике выполняемых функций - для промышленных, продуктовых, бакалейных товаров используют различные виды. Однако, главная его задача - наилучшая демонстрация представленного товара покупателю, все остальное второстепенно.

Лучше всего оборудование, которое разработано и изготовлено по индивидуальному проекту принимая во внимание особенности деятельности магазина. Для изготовления торгового оборудования используют различные материалы, такие как камень, пластик, МДФ, ДСП, зеркала, стекла, элементы декора, хромированные детали.

Применение современных технологий делает возможным изготовление торгового оборудования с высокими эксплуатационными характеристиками, учитывая любой каприз заказчика.



Скачать