Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты каркасных домов

Проекты каркасных домовНаиболее распространенной и перспективной технологией постройки малоэтажных домов в США, Японии, Германии и других странах является строительство каркасно-щитовых домов. Дома данного вида, возможно, отделывать различными декоративными материалами, отделка внутреннего пространства может быть выполнена из различных материалов по индивидуальному заказу.

Каркасные дома имеют ряд преимуществ перед иными видами строений, которые в свою очередь способствуют их выбору. Одним из таких достоинств является короткие сроки возведения. Каркасные дома обладают низкой теплопроводностью и имеют высокопрочные конструкции, которые устойчивы к проседанию грунта и могут выдержать сильные ветра. Примером может служить Япония, где часты землетрясения, а большое количество домов являются именно каркасными. Строительство данного вида домов в Японии ободрено правительством. Также примером может служить Канада, которой присущ холодный климат, а количество каркасных домов составляет около 95%.

Проекты каркасных домов получили широкое распространение в России благодаря высоким показателям качества. Существующая программа "доступное жилье" основана именно на каркасном строительстве домов.

Строительство данного вида домов приобретает все большую популярность. Но чтобы строительство принесло требуемый комфорт необходимо найти строительную компанию, которой Вы доверяете. Основа будущего дома закладывается еще на заводе когда происходит комплектация элементов дома. Далее происходит заготовка материала для стен, производство перекрытий и стропил.

Видео по теме:

В это же время на месте будущего дома заливается фундамент. В зависимости от грунта на котором будет располагаться дом фундамент может быть ленточным, монолитной плитой или же будут забиваться сваи. После застывания фундамента начинается сборка каркаса, далее устанавливаются перекрытия первого и второго этажей, производят монтаж стен и кровельной системы. После этого производят монтаж электропроводки, водопровода, отопления и канализации. В зависимости от пожеланий заказчика, возможно, произвести утепление стен или произвести облицевание фасада.

На сегодняшний день существует большое количество проектов каркасных домов. В зависимости от страны производителя и от строительной фирмы, они могут предлагать разные проекты каркасных домов. Основное правило, которого стоит придерживаться, это искать такого разработчика каркасного дома, чтобы изготовленный проект оправдал себя. Необходимо чтобы он включал в себя все мельчайшие детали и учитывал все элементы конструкции необходимые при монтаже дома.



Скачать