Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды ремонтов квартир

Виды ремонтов квартирРемонт – как много всего в этом слове. Практически каждый человек за свою жизнь сталкивался с необходимостью делать ремонт у себя в квартире. Несмотря на то, что с одной стороны это связано с приятными хлопотами по обустройству своего жилища, с улучшением условий жизни, далеко не всегда ремонт вызывает приятные ощущения и теплые чувства. Скорее сразу возникает картинка о бесконечных работах, горах строительного мусора, беспорядке, и ощущении того, что это никогда не закончится. Возможно, раньше все было именно так, но теперь времена изменились и весь этот процесс, начиная от создания дизайн проекта и заканчивая расстановкой мебели, проходит быстро и без лишних проблем.

У желающих сделать ремонт квартир в Москве это не займет много времени. Ведь в городе работает множество различных компаний, предоставляющих свои профессиональные услуги. Можно выделить несколько видов ремонтов, в зависимости от глобальности ваших планов.

Текущий ремонт необходим для того, чтобы немного обновить внешний вид помещения; убрать незначительные дефекты, которые возникли за время эксплуатации. Чаще всего в него входит легкое обновление стен, потолка, замена отдельных элементов оборудования. Такой вид ремонта не требует больших финансов затрат или траты времени.

Косметический ремонт – уже более серьезное мероприятие. При этом перечень выполняемых работ расширяется, в него добавляются также такие работы, как замена отделочных материалов, дверей, окон. Основой целью такого ремонта будет восстановить облик помещения, чтобы он соответствовал своему функциональному назначению.

Капитальный ремонт. Для многих это самое страшное, что можно себе представить. Ведь здесь не просто проводятся отделочные работы в Москве, а происходит полное изменение образа квартиры, ее перепланировка, выстраивание совершенно нового интерьера. Разумеется, работы идут с использованием самых последних технологических открытий и современных материалов. Евроремонт, по сути, очень похож на капитальный, только в нем используются более дорогие материалы.

Кроме всего вышеперечисленного существует также такой вид работ, как ремонт в новостройках. Ведь когда помещение сдается владельцу, в нем выполнены исключительно черновые работы.

Такое деление весьма условно и необходимо по большей части для того, чтобы ориентироваться в ценовой политике, относительно работ разной сложности. Что бы вы не предпочли для себя, стоит серьезно подойти к выбору исполнителей, убедиться в их компетентности и профессиональном уровне, так чтобы потом не пришлось переделывать все работы.



Скачать