Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Организованный пост охраны

Организованный пост охраныОдним из способов обеспечения безопасности имущества и контроля доступа к объекту является организованный охранный пост. Естественно, что для его сотрудников требуется служебное помещение.

К служебному помещению поста охраны предъявляются следующие требования: обеспечение хорошего обзора, желательно без слепых зон; обеспечение комфортных бытовых условий для охранников, возможность использовать спецоборудование, безопасность сотрудников.

Для охраны территории охранный пост может быть организован в приспособленном помещении, либо отдельно стоящей специальной будке охраны. В пользу последнего варианта говорят возможность организации кругового наблюдения, за счёт остекления всех стен и устранения не просматриваемых зон. К минусам относятся сложности с организацией отопления, электроснабжения, прочих бытовых потребностей, контролем охраны и обеспечением безопасности охранников.

Перечисленных проблем можно избежать, если принято решение не изготавливать будку охраны из подручных материалов, а прибрести специализированное помещение для поста охраны. В подобных решениях от специализированных предприятий применяется ударопрочное стекло, качественный металл, по желанию заказчика броневой.

Качественная теплоизоляция, внутренняя электропроводка с снешним входом для подключения к сети и внутренними разъёмами под установку систем наблюдения и сигнализации также относятся к стандартному оборудованию качественных будок охрана.

Видео по теме:

Если необходимость требует, а финансы располагают – можно установить в подобную будку охраны модули видеонаблюдения и охранной сигнализации объекта, тонированные стёкла для скрытия положения охранника на посту, систему внутреннего видеонаблюдения за охраной, а также множество иного оборудования, без которого немыслим современный пост охраны.



Скачать