Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи с участками

Коттеджи с участкамиПрежде всего, необходимо сказать, что коттеджи с участками для любого человека являются неким собственным пространством, которое доступно в любое время года и которое можно использовать в качестве места для отдыха.

Именно исходя из индивидуальных представлений об отдыхе на участке можно расположить как теннисный корт, так и огород в несколько соток, для того, чтобы выращивать фрукты и овощи.

Продажа коттеджей в Грузино с участками сможет заинтересовать всех, кто желает стать обладателем отличного места для общения с природой.

Стоимость таких коттеджей будет варьироваться в зависимости от многих факторов. Прежде всего, она зависит от места расположения загородного дома, насколько далеко он удален от города или транспортных магистралей. Помимо этого, на стоимость будет влиять наличие современного ремонта или же наличие гаража для автомобиля.

Также коттеджи с участками являются отличным капиталовложением, так как каждый желает стать обладателем островка комфорта и уюта.

Кроме уже готовой построенной недвижимости можно также приобрести обычный участок земли и затем самостоятельно заняться проектированием и возведением коттеджа, что по правде говоря является лучшим вариантом, так как может учесть все пожелания застройщика и дать прекрасную возможность сэкономить. Ведь иногда действительно гораздо дешевле построить новый дом, чем покупать уже готовый коттедж.

Большим преимуществом коттеджей с земельными участками является возможность самому выбирать, как именно облагородить территорию и что расположить на этом участке.



Скачать