Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лучший выбор входной металлической двери

Лучший выбор входной металлической двериВходная дверь, это грань, которая отделяет созданный нами мир комфорта и уюта от посторонних людей, поэтому она обязана отвечать высоким стандартам прочности и надежности.

Конструкция качественной двери, учитывает все возможные варианты взлома, начиная от механического повреждения полотна, петель, каркаса и заканчивая вскрытием замков и, конечно же, дверь, это первое, что увидят Ваши гости, следовательно, она должна иметь достойный внешний вид. Мы выбираем входную дверь для ее эксплуатации на протяжении длительного времени, поэтому вопросу выбора двери, следует уделить значительное внимание.

Сегодня, рынок предлагает металлические входные двери от разных производителей в самом широком ценовом диапазоне, но все же, если мы желаем, что бы наше имущество было надежно защищено, а внешний вид двери соответствовал хорошему вкусу, то следует отдавать предпочтение только качественным изделиям.

Металлическая дверь Кондор 3, обладает всеми преимуществами современных входных дверей, благодаря сложному гнуто-сварному способу изготовления, трем вертикальным ребрам жесткости с горизонтальными усилителями жесткости и противосъемным штырям, она практически не поддается простому механическому взлому (монтировки, гвоздодеры, ломики) и съему с петель.

За открытие и закрытие двери, отвечают исключающие люфт и проседание, три петли расположенные на опорных подшипниках, а уплотнители из термостойкой резины, делают процесс движения двери практически бесшумным. Внутренний наполнитель свободного пространства (минеральная вата), обеспечивает сохранность тепла в помещение и отсутствие постороннего шума. Покрытие дверного полотна, изготовлено из антивандального материала, который надежно оберегает дверь от внешнего воздействия.

Металлическая дверь Кондор 3, оснащена в местах расположения замков внутренними бронированными накладками и бронированной защитой замочных цилиндров, что исключает возможность легкого доступа к их механизмам, а сами замки Guardian, делают практически невозможным доступ в помещение по средствам их взлома или вскрытия.

Дополнительный внутренний замок типа задвижки "Ночной сторож", исключает возможность внешнего открытия дверей, а глазок ARMADILLO, предоставляет объемный обзор, поэтому Вы увидите все, что происходит снаружи.

Двери Кондор 3, не только способны надежно защитить имущество от внешних посягательств, но и благодаря качественному покрытию цвета Антак-Медь, а также фурнитуре Guardian, Apecs, обладают высокими эстетическими свойствами.

Видео по теме:

Приобретая металлические двери Кондор 3, потребители получают качественные долговечные изделия, которые на многие годы обеспечат надежною безопасность их него имущества, помогут сохранить комфорт и уют.



Скачать