Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные коттеджные поселки

Современные коттеджные поселкиНа сегодняшний день можно наблюдать заметное увеличение спроса покупателей на загородную недвижимость.

И если раньше в качестве идеала считался земельный участок, оснащенный коммуникациями под самостоятельную застройку, то теперь ситуация в корне изменилась и популярными стали коттеджи, обладающие максимальной степенью готовности.

Пожалуй, именно кардинальное изменение стиля жизни и, конечно же, в лучшую сторону, является основной концепцией всех коттеджных поселков. Однако до сих пор все еще можно услышать вопросы по поводу того, предназначены ли подобные жилища для постоянного проживания или же только для сезонного. Безо всякого сомнения можно сказать, что этот вопрос - сугубо личный и ответ на него зависит от множества условий.

Более подробную информацию о концепции коттеджных поселков можно найти на сайте http://www.eurostandart.kiev.ua/. А пока необходимо более подробно остановиться на категориях подобных поселков. Существует три категории.

Прежде всего, - это так называемые таунхаузы, то есть поселки эконом-класса. Подобных поселков пока еще не так много на рынке загородного жилья. Они предназначены для потребителей среднего класса.

Затем идут коттеджные поселки бизнес-класса, которые за частую расположены недалеко от черты города (несколько десятков километров). Площадь такого загородного дома будет начинаться от 500 квадратных метров.

И последняя категория – это категория, куда входят дома премиум-класса. Они расположены всего в десяти километрах от города неподалеку от водоемов или же в лесопарковых зонах.



Скачать