Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованные изделия высшего качества

Кованные изделия высшего качестваКованые художественные изделия - это изысканность и красота воплощенная в металле.

Они издавна используются для украшения архитектурных строений и интерьера жилья. Выкованные мастерами – кузнецами, они являются истинными произведениями искусства, и из прошедших веков и до нашего времени не перестают изумлять своей необыкновенной грациозностью и изяществом.

Купить кованые изделия и украсить ими свой дом, предпочитают те кто любит окружать себя красивыми качественными и неординарными вещами.

Кованый забор, калитка и ворота придаст дому солидности и будут радовать глаза не только хозяевам и гостям, а даже просто прохожим. Кованые ажурные ограждения украсят балконы как частных домов так и городских квартир. Замысловатые скамейки и беседки, установленные в живописных уголках, выгодно дополнят композицию ландшафтного дизайна.

Легкие воздушные с ажурными узорами, но при этом прочные и надежные лестничные перила, изящные каминные решетки, предметы стильной кованой мебели для дома, прелестные кровати в спальнях и множество других предметов украсят интерьер и создадут в жилище атмосферу благородной роскоши.

Покупая кованые изделия, нужно помнить, что они эффектно и выгодно вписываются в интерьер любых стилей от классического и до современного хай-тек, а так же прекрасно сочетаются с разными отделочными материалами.

Ковка изделий из металла позволяет создавать различные неординарные предметы как внешнего оформления дома так и предметы внутреннего убранства. Изящные статуэтки, абажуры, подсвечники и т.д., благодаря своим неповторимым узорам придадут даже довольно скромному жилищу утонченности и гармоничности.



Скачать