Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир на заказ

Ремонт квартир на заказРядовой российский гражданин изменения в своей жизни связывает с ремонтом. «Мы сделали ремонт» из его уст звучит как «мы пережили стихийное бедствие».

Ремонт вездесущ – он залезает к гражданину в карман, вызывает бессонницу, нарушает привычный уклад, скандализирует домочадцев, словом, создает невыносимые условия жизни. Если гражданин настолько смел, что надеется справиться с ремонтом сам, то ему остается только посочувствовать.

Во-первых, независимо от того, какой ремонт предполагается, - капитальный, косметический, затратный, бюджетный - планируемая сумма по факту удивляет своим удвоением. Во-вторых, аналогичная метаморфоза происходит с запланированным временем, особенно, если у гражданина очередной отпуск.

В-третьих, метаморфоза происходит с самим гражданином, он временно становиться многоликим - дизайнером, электриком, маляром, словом, мастером на все руки.

Прекрасно, если способности к перевоплощению у гражданина в крови, иначе он рискует оказаться в малопригодном для жизни жилье, где бачок протекает, плитка отваливается, а включение стиральной машины гасит свет во все квартире. Чтобы не тратить невосполнимые нервные клетки, разумный гражданин изучает рекламу в газетах, например, такую «Реал Строй - ремонт квартир», прислушивается к сарафанному радио, чтобы узнать, как «дешево и сердито» сделать ремонт квартиры на заказ.

Преимущества его выбора очевидны – серьезная организация, специализирующаяся на подобных услугах, имеет в своем штате высококлассных специалистов необходимого профиля, которые возьмут на себя все заботы по превращению квартиры гражданина в функциональное и красивое жилище с учетом существующего бюджета.

Видео по теме:

Этот приятный переход жилья в другую форму состоит из нескольких этапов – разработка дизайн-проекта, согласование перепланировки (при необходимости), закуп материалов и их доставка, строительно-отделочные работы, установка оборудования, уборка помещения.

Гражданин, поручивший это важное дело профессионалам, может спать абсолютно спокойно, слова известного Жванецкого не вызовут у него грустной улыбки. «…Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал…».



Скачать