Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грамотный подход к выбору рабочих перчаток

Грамотный подход к выбору рабочих перчатокПонятное дело, что все ремонтные работы необходимо проводить в прочной защитной одежде, которую не страшно испачкать, при необходимости, глаза защищать очками, а руки - специальными рабочими перчатками.

Но, прежде, чем, например, перчатки рабочие купить необходимо разобраться в том, какие их виды на современном этапе времени предлагаются к продаже производителями такой продукции и какие именно максимально подойдут Вам для комфортного и качественного выполнения тех или иных ремонтных работ.

Наиболее универсальными и распространенными рабочими перчатками являются нитриловые перчатки. Такое звание они получили благодаря популярному в производстве рабочих перчаток материалу – нитрилу, который обладает очень высокими износоусточивыми характеристиками. Кроме этого, перчатки из этого материала являются масло-, бензо- и нефтестойкими.

Все эти качества делают изделия, которые изготовлены с применением нитрила, бесспорным лидерами продаж среди различных видов рабочих перчаток.

Зимние рабочие перчатки являются моделями, которые предназначены для проведения ремонтных работ на свежем воздухе в зимний период времени года, т.е. при низких температурах. Тем не менее, не нужно думать, что это единственная особенность данного вида перчаток.

Кроме обладания морозостойкими свойствами, изделия подобного рода, так же позволяют использовать их во влажных условиях, в химически активных средах и при других вредных воздействиях. Отличительной чертой зимних рабочих перчаток является то, что они дают возможность человеку качественно выполнять ремонтные работы в холодное время и комфортно себя чувствовать.



Скачать