Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилая недвижимость в Лигурии: основные преимущества ее приобретения

Жилая недвижимость в Лигурии: основные преимущества ее приобретения.Считается, что Лигурия является элитным и дорогим регионом Италии в плане приобретения жилой недвижимости.

В действительности же, здесь можно найти и купить квартиру или дом, имея самый разный бюджет, в т.ч. и не очень дорогую. Но подобную недвижимость, нельзя, как правило, найти среди предложений российских агентств, потому что отечественным агентствам продавать ее просто не особо выгодно.

Варианты объектов жилой недвижимости в этом регионе, которые рассчитаны не только лишь на богатых (так называемых, «новых русских»), но и на самых обычных жителей России и других государств, можно отыскать на специальных итальянских порталах или же на сайтах официальных представителей итальянских агентств недвижимости в нашей стране.

Такие веб-ресурсы предлагают к продаже всевозможные дома, недорогие коттеджи, маленькие, но прекрасно оформленные, квартиры, виллы, таунхаусы, а также земельные участки, предназначенные для того, чтобы построить в дальнейшем на них свою недвижимость в Лигурии.

Инвестиции в жилую недвижимость Италии - на современном этапе времени чрезвычайно выгодное и очень разумное вложение капитала, потому, что эта развитая европейская страна характеризуется устойчивой экономикой, т.е. цены на жилье здесь постоянно растут.

Кроме этого, Италия (в т.ч. и Лигурия) в отношении приобретения жилья имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с другими европейскими государствами, ведь она занимает одно из первых, т.е. лидирующее, положение в Евросоюзе по экономическим, экологическим и социальным показателям.



Скачать