Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка отопительного оборудования

Покупка отопительного оборудованияНеобходимость выбора и покупки отопительной техники возникает в случае, если нужно заменить старое или вышедшее из строя оборудование или если строится новый дом.

И вот здесь для не слишком искушенного потенциального покупателя начинаются проблемы: какое отопительное оборудование выбрать, прислушаться к мнению друзей или поискать информацию в интернете?

Самый хороший вариант решения, к которому, в общем, и приходит рано или поздно большинство покупателей, это обращение в фирму, для которой продажа отопительного оборудования – это непосредственная специализация. Но совсем не помешает покупателю знать, на какие параметры отопительного котла нужно первостепенно обратить внимание.

Во-первых, это мощность котла, которая находится в прямой зависимости от того, насколько быстро и интенсивно дом теряет тепло. Так как стоимость отопительных котлов отличается в зависимости от их мощности, целесообразно сначала максимально хорошо утеплить здание. И таким образом получится сэкономить не только на одноразовой покупке котла, но и на затратах на топливе для него в будущем.

Видео по теме:

Во-вторых, тип котла: существуют настенные и напольные разновидности. Отличаются и устанавливаемые камеры сгорания – открытые или закрытые.

В-третьих, вид топлива, которое потребляет отопительный котел: жидкое, твердое или газообразное – природный газ. Последний, кстати, выгодно отличается от других видов своей относительной дешевизной, поэтому газовые отопительные котлы являются лидерами продаж.

И конечно, очень важно заранее подумать о сервисе. Плановый технический осмотр и ремонт – это необходимые мероприятия для обеспечения комфортной и надежной работы котла.



Скачать