Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозим имущество в морских контейнерах

 Перевозим имущество в морских контейнерахДля любого человека переезд на новое место жительства, а тем более за границу, довольно хлопотливое мероприятие. Это касается, прежде всего, перевозки вещей.

Поэтому, необходимо выбирать транспортную компанию среди опытных и отлично зарекомендовавших, у которых есть такая услуга как перевозка личного имущества за границу по морю. Главное при этом, чтобы осуществлялся процесс максимально качественно, оперативно и для клиента, что особо важно, в рамках первоначально запланированного бюджета.

Контейнерные перевозки личных вещей по морю позволят сэкономить значительно ваши средства, только срок такой перевозки будет несколько выше, чем, скажем, при перевозке вещей авиатранспортом. А невысокая цена на морской контейнер обуславливается его простотой изготовления, хранения и обслуживания.

Что представляет собой контейнер?

Он изготовляется из прочных материалов. Для стен и потолка используют исключительно цельные металлические листы, которые сгибают и создают ребра жесткости, способствующие предотвращать деформацию, различного рода повреждения поверхности.

Пол контейнера делают из слоеной деревянной фанеры, в основном, из красного дерева, при чем он тщательно обрабатывается химическим составом для предотвращения действия солей и грибков. Конструкция – герметична.

Когда закрыт контейнер, даже не сомневайтесь, никакие условия погоды не страшны вашим вещам. Не стоит Вам переживать по поводу, что контейнер откроют и Ваше имущество пропадет. Транспортная компания дает 100-процентную гарантию сохранности.

Не зря говорят, что морские контейнеры являются передовым способом грузоперевозки на протяжении длительного времени. Их универсализм обеспечивается возможностью длительного хранения в них вещей.

Кстати, если немного Вам "поработать дизайнером" по модифицированию контейнера, то в результате можете получить бытовку или даже временное жилье и использовать его, например, на дачном участке. В этом его универсальность.

Из всего вышеприведенного можно сделать вывод. Морские контейнеры для перевозки - лучший выход в сложившейся ситуации. Можно надеяться, что переезд на новое место жительства пройдет безболезненно и без лишних эксцессов.



Скачать