Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор качественного сайдинга

Выбор качественного сайдингаПрежде всего, необходимо напомнить о том, что в нашу страну сайдинг попал около пятнадцати лет назад и изначально был представлен только в виде польской и американской продукции.

На данный момент в ассортименте этого материала, производимого отечественными компаниями можно с легкостью найти подходящие качественные варианты. Однако, нужно сказать, что не все партии сайдинга, это также касается американских и канадских производителей, могут соответствовать потребительским требованиям. Исключением, пожалуй, можно считать сайдинг mitten.

Чтобы выбрать соответствующий сайдинг, нужно знать его типы. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются такие материалы, как винил или металл. Кроме того, очень популярны изделия из древесины либо же из цемента, в которые добавляют целлюлозу, а также из керамики.

Конструкция сайдинга - это, безусловно, один из главных показателей качества. Так, например, отверстия всегда должны быть ровными, уровень толщины пластины одинаков по всей длине, ну а сама пластина, конечно же, должна иметь правильную форму.

Видео по теме:

Кроме того, еще одним признаком качественного изделия является технология его покраски. Так, если, обе стороны панели имеют одинаковый цвет, то можно сделать вывод, что товар, безусловно, качественный. Если же нет, - то скорее всего изделие из такого материала долго прослужить не сможет.

Сертификаты, которые подтверждают качество сайдинга должны касаться пожарной безопасности. Товар должен соответствовать высоким стандартом прочности. И наконец, в наличии должен быть гигиенический сертификат.



Скачать