Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ от профи

Ремонт квартир под ключДля того, чтобы квартира обладала функциональным и уютным интерьером, необходимо в мельчайших деталях разработать ее дизайн и выполнить качественный ремонт. Ведь, вне всякого сомнения, комфорт является большим подспорьем как в деловой, так и в семейной жизни.

Прежде всего, стоит отметить, что ремонт квартиры под ключ - это полная отделка квартиры, в том числе всех ее элементов, оборудования и помещений.

За частую подобный ремонт выполняется с том случае, если меняются хозяева квартиры. В данном случае нужно подробно остановиться на двух ситуациях, каждая из которых имеет свои особенности.

Первый вариант предполагает выполнения ремонта квартиры в новостройке, когда помещение представляет собой "коробку со стенами" пока еще в черновой отделке. Даже если квартиры в новом построенном доме сдаются в чистовом исполнении, то, вне всякого сомнения, никуда не деться от возможных строительных дефектов. Даже в квартирах класса люкс можно порой увидеть неровный пол либо же "гуляющий" потолок.

Ко второму варианту можно отнести квартиры, которые находятся в категории вторичного жилья. В большинстве случаев там нужен серьезный капитальный ремонт. Именно в таких случаях и необходим ремонт квартир под ключ. Стоит отметить, что это - процесс достаточно трудоемкий, ведь в случае с новостройкой придется не только заняться устранением всевозможных строительных огрехов, но также и поработать над созданием принципиально нового облика квартиры. Что касается вторичного жилья, то здесь ремонт начнется с того, что сперва придется снять старю отделку и лишь затем приступить к вопросу наведения порядка.

Видео по теме:

Ремонт под ключ - дело достаточно хлопотное, так как кроме больших денежный затрат требует еще и постоянного контроля. Во многих случаях стоимость ремонта бывает достаточно высокой, однако если привлечь профессионалов, удастся избежать многих проблем и максимально облегчить процесс.

Многообразие строительных технологий и материалов, многочисленные способы отделки элементов квартирного интерьера требуют специфических знаний и навыков в сфере строительства, и могут с легкостью отбить любое желание проводить ремонт своими руками. В данном случае лучше довериться специалистам. Тем более, что на сегодняшний день фирм и компаний, занимающихся ремонтом квартир под ключ, предостаточно в любом городе. И все они отличаются разной ценовой политикой и прочими условиями сотрудничества.

Таким образом, можно сделать вывод, что ремонт под ключ подразумевает не только выполнение ремонтно-отделочных работ, но также и обязательную гарантию качества проведенных работ.



Скачать