Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна от компании Окнастар

Пластиковые окна от компании ОкнастарЧто мы, клиенты, хотим получить, заказывая пластиковые окна? Конечно, тепло в квартире, хорошую шумоизоляцию, красоту, прочность и долговечность. Но всегда ли надеждам суждено осуществиться в полной мере? А это зависит от того, в какую компанию вы обратитесь и какие окна вы выберете. Окна европейских стандартов – это окна "REHAU" из Германии. Сегодня они являются эталоном качества, это один из лучших производителей окон. Принцип изготовления окон используется более полувека и отработан до мелочей. Системы окон "REHAU" отличаются своими инновационными технологиями, используемый материал RAU FIPRO отличается особой прочностью и сопротивляемостью. Заказывая окно, в первую очередь надо обратить внимание на время существования выбранной компании на данном рынке.

Компания "ОкнаСтар"- это стабильная работа в Москве и области более десяти лет. Предпочесть следует фирмы с собственным производством, то есть пластиковые окна от производителя . "ОкнаСтар" на собственном высокотехнологичном оборудовании известных фирм Германии «ROTOX» и «LISEC» изготовят окна любой формы и сложности. Широкая гамма цветов подойдет к любому, даже самому изысканному, интерьеру. Пластиковые откосы на окнах также можно заказать любого цвета и требуемой формы.

Одинаковых стандартных окон не бывает, именно поэтому представители компании всегда подходят индивидуально к каждому клиенту: обязательны замеры окна, его изготовление, возможно быстрая доставка и профессиональная установка. Замеряя проем, обязательно обсуждение конфигурации окна, ведь ваше окно должно быть максимально удобным и прочным, а иногда и оригинальным. Выполняя пластиковые окна установка, компания "ОкнаСтар" предложит клиенту не только гарантийное обслуживание, но и обслуживание после истечения гарантийного срока. Никогда не оформляйте заказ, если вам предоставляют отдельные сертификаты на каждый материал, сертификат должен быть выдан на соответствующую готовую продукцию, то есть на готовый оконный блок с фурнитурой и стеклом. Получив бесплатную консультацию от специалиста, вам гораздо проще будет сделать правильный выбор.

Видео по теме:

Цена всегда должна соответствовать качеству, поэтому отличное окно просто не может быть дешевым, ведь оно будет вам служить много лет. А мгновенная радость от дешевизны приобретения обернется долгим разочарованием низким качеством, испорченным настроением и новыми расходами.

Политика компании "ОкнаСтар" – это индивидуальная работа с каждым заказчиком, профессиональное быстрое обслуживание, контроль качества на всех уровнях от производства до установки блока, обязательная гарантия изделия и работы по установке.



Скачать