Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мозаичная плитка в ванной комнате

Мозаичная плитка в ванной комнатеОдним из самых главных помещений в нашем доме является ванная комната. Очень часто размеры ванной не позволяют воплотить все наши мечты в жизнь. Однако даже самую маленькую ванную комнату можно сделать функциональной, стильной и красивой.

При проведении ремонта в ванной комнате необходимо тщательно разработать ее дизайн, рассчитать затраты на материал, составить порядок проведения ремонтных работ. При выборе отделочных материалов не стоит экономить, ведь качество всегда стоит немало.

Всем известно, что самым оптимальным вариантом покрытия для пола и стен является керамическая плитка. К преимуществам данного покрытия можно отнести высокую влагостойкость и устойчивость к перепадам температур.

Наш сайт предлагает множество видов керамической плитки на любой вкус. Последней модной тенденции в дизайне ванной комнаты является применение для покрытия стен и пола мозаичной плитки. Это удивительный отделочный материал. И вы сможете в этом убедиться после посещения нашего сайта.

Использование в ванной комнате мозаики откроет перед вами широкие возможности по декорированию помещения. С помощью мозаики можно выложить восхитительное панно, которое будет «изюминкой» интерьера. Также мозаичная плитка позволяет облицевать даже изогнутую поверхность.

Мозаичная плитка изготавливается из таких материалов: смальта, стекло, керамика, мрамор и камень.

Видео по теме:

Если вы решили применить в ванной комнате для облицовки стен мозаику, то вы должны помнить о высоких технических требованиях к процессу укладки. Для того, чтобы конечный результат вас порадовал, поверхность перед укладкой необходимо идеально выровнять, она должна быть чистой и сухой. Также существуют жесткие требования по укладке, затирке швов и их очистке.

Если вы будет соблюдать все рекомендации по технологии укладки, то несомненно получите изысканную, стильную и очень красивую ванную комнату.



Скачать