Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера в современном стиле

Дизайн интерьера в современном стилеСейчас многие люди начиная ремонт задумываются над тем, а в коком же стиле сделать интерьер комнаты? И многие останавливают свой выбор на современном стиле. Но что же всё-таки такое, современный стиль и что из себя он представляет?

Современный стиль характеризуется прежде всего это выразительные прямые линии, чёткие очертания, минимум деталей и оригинальный декор. Всяких мелких аксессуаров, таких как небольшие полочки, картины, вазы и тд, должно быть как можно меньше или совсем не быть.

Приветствуются скруглённые форму предметов и стен. Современный стиль так же не мыслим без большого объёма свободного пространства, множества зеркал и стеклянных поверхностей и простых однотонных цветов.

Видео по теме:

Непрофессионалу очень сложно разобраться во всех этих тонкостях, поэтому на помощь могут прийти студии дизайна. Например, на сайте дизайн-студии "Royal Design" поможет простому человеку подобрать правильный стиль для его комнаты. Здесь можно заказать индивидуальный проект, который потом будет исполнен качественно и быстро. Профессионалы своего дела оформят комнату в нужном стиле, подберут правильные цвета, найдут подходящие материалы.

Это полная гарантия того, что интерьер комнаты будет таким, каким его представлял себе заказчик. Так же на этом сайте можно найти интересную и полезную информацию о разных стилях и направлениях дизайна интерьера, почерпнуть много новых идей. Браться за воплощение современного стиля самостоятельно, это по-крайней мере не разумно.

Всё-таки лучше довериться профессионалам.



Скачать