Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем продукцию для дома: ванная комната

Выбираем продукцию для дома: ванная комнатаВладимир Маяковский писал: «Это белее лунного света, удобней, чем земля обетованная, это - да что говорить об этом, это — ванная». Со времени публикации этого стихотворения прошло более 80-ти лет, но и по сей день ванная комната является особым местом в доме, где можно расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Тем не менее, обеспечить максимальный комфорт и умиротворяющую атмосферу можно лишь при правильном выборе домашней продукции для этой комнаты.

Представленные на современном рынке аксессуары для ванной имеют широчайший ассортимент, а их многообразие позволяет воплотить на скромной площади санузла даже самые неожиданные дизайнерские идеи. Одним из главных сдерживающих факторов при этом является традиционно небольшая площадь. Обыграть её можно разными способами. Достаточно эффективным инструментом для этого является использование однотонной светлой гаммы, предпочтительно теплых оттенков или минималистичного белого цвета. Зеркало — не только обязательный атрибут ванной комнаты, но и неплохой инструмент для визуального увеличения небольшого пространства. Можно сэкономить полезную площадь и создать иллюзию простора, используя в ванной раздвижные двери с зеркальным покрытием.

Сочетаемость — ключевой момент при выборе аксессуаров для любого помещения, ванная не является исключением. К примеру, установив позолоченные смесители schein, выбирать хромированные крючки и держатели холодного оттенка не следует. Также не рекомендуется при выборе матовых элементов сантехники комбинировать их с глянцевым декором. Еще один немаловажный момент касается того, что экономить на продукции для ванной не следует. Дело в том, что условия помещения (температура, влажность и т. д.), а также интенсивность использования делают применение некачественной продукции крайне нежелательным — она очень быстро придет в негодность, наглядно иллюстрируя пословицу о том, что скупой платит дважды.

Видео по теме:

Очень эффектно выглядят при оформлении ванной керамические и стеклянные мыльницы, держатели для зубных щеток, флаконы для шампуня и геля для душа. При их покупке необходимо учитывать одну особенность — непрочно закрепленная массивная мыльница, упав в раковину, может привести к образованию трещин, избавиться от которых практически невозможно. Качественная продукция и ответственный подход ко всем работам по оформлению ванной - залог создания комфортной и приятной атмосферы в её стенах.



Скачать