Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие материалы применяют в ходе выполнения мероприятий профессионалы?

Какие материалы применяют в ходе выполнения мероприятий профессионалы?Качество ремонтных мероприятий во многом зависит от выбора материалов, используемых в ходе выполнения операций. На строительную индустрию работают десятки производственных компаний - вниманию клиентов предоставлен широкий выбор технологичных материалов, обладающих теми или иными функциями.

Предметом повышенного спроса на специализированном рынке являются материалы, составным элементом которых является цемент. Данные композиты подходят для выполнения отделочных работ как внутри, так и снаружи помещения. Асбестоцементный лист к примеру, толщиной в 20 мм, применяется в качестве подоконников для обустройства лоджий и балконов. Плоский шифер является искусственным материалом, который получается в результате формования портландцемента, асбеста и воды. Полезные потребительские свойства асбестоцементный лист приобретает после затвердевания составных компонентов. Волокна асбеста отвечают за образование армосетки – листы плоского шифера при этом обретают достойную ударную вязкость, высокую прочность на растяжение.

Видео по теме:

При ремонте квартир и коттеджей возникает необходимость обустраивать шахты электроснабжения, прочие объекты, эксплуатация которых производится под высоким напряжением. Ацэид толщиной в 10 мм наилучшим образом подходит для получения перегородок электротехнических сооружений. Это представляет собой данный материал? Речь ведется об асбестоцементной доске, изготавливаемой посредством прессования волокон хризолита и цемента. Полученный композит обладает двумя важнейшими качественными характеристиками. С одной стороны, он является отличными диэлектриком. С другой же стороны, доска высокой прочности и плотности не пропускает воду. Именно по этой причине ацэид оптимально подходит для создания шахт электроснабжения. К категории его сильных сторон необходимо отнести, кроме того:

  • удивительную механическую прочность;
  • стойкость к воздействию высоких температур;
  • способность не терять полезных потребительских свойств в ходе длительного контакта со средами агрессивной природы;
  • неподверженность разложению и гниению;
  • уникальные звукоизолирующие свойства.

Цемент цена которого зависит от марки прочности, наличия добавок, улучшающих те или иные критерии искусственного неорганического вяжущего, также активно используется в ходе строительных мероприятий. На его основе получают смеси для проведения штукатурных и стяжечных мероприятий, кладочные и затирочные растворы.



Скачать