Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техникиСовременный потребительский рынок бытовой техники настолько обширен, что у покупателя зачастую "разбегаются глаза". Все товары из этого огромного перечня созданы, чтобы наша жизнь стала легче и комфортнее, но есть предметы, без которых вот уже много десятилетий лет не обходится ни одно, даже самое скромное, семейство.

Речь пойдет о наших незаменимых помощниках: телевизоре, холодильнике и стиральной машине.

Трудно представить себе вечера, проведенные без привычного уютного бормотания TV-приемника. Однако, в один прекрасный день, щелкнув клавишей пульта, вместо наполненного ровным сиянием экрана, вы получаете некий "черный квадрат" без каких бы то ни было признаков жизни. Вы пробуете оживить его с помощью чистки пылесосом, лихорадочно щупаете кабель на предмет перегибов и изломов, нажимаете все кнопки подряд. Но, увы... Все попытки реанимации исчерпаны, нужен профессиональный ремонт телевизоров и перед вами неизбежно встает проблема обращения к специалисту.

А холодильник? Любите ли вы теплое пиво в летнюю жару? А может, вам нравится рыба «с душком»? Но, шутки в сторону. Хранить продукты питания, безусловно, необходимо в холодильнике, причем, исправно работающем. Иначе, как вы сами понимаете, есть большой риск отравления. Поэтому, использовать его нужно ТОЛЬКО по назначению, не устанавливать в неотапливаемых помещениях, а при размораживании не использовать никакие механические приспособления, могущие повредить покрытие камеры. Если, несмотря на принятые профилактические меры, поломка налицо, не нужно пытаться самостоятельно исправить ситуацию - ремонт холодильников человеком, не имеющим спецподготовки, просто опасен.

И последнее. Нельзя не упомянуть о стиральной машине, которая дарит нам столько приятных часов общения с нашими мамами, женами и бабушками, освободив их от нудного и тяжелого корпения над тазами с грязным бельем. И будет просто катастрофа, если сгорит нагревательный тэн или испортится помпа, забьется слив или, не дай Бог, "полетит" плата управления. Вот тут уж точно, ремонт стиральных машин без квалифицированной помощи не обойдется.

Видео по теме:

Обращение в специализированную компанию РБТ-Сервис, работающую с 2000 года, где все сотрудники - профессионалы высокого класса, решит вопрос ремонта как мелкой, так и крупной бытовой техники раз и навсегда. Вызов специалиста также будет целесообразным, если необходимо оценить стоимость поломки, а затраченные на устранение неисправности средства окупятся длительным сроком эксплуатации отремонтированной техники, что обеспечивает гарантия на все выполненные работы.



Скачать