Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профнастил - экономичность материала

Профнастил - экономичность материалаСтроительство оград на сегодняшний день, наиболее практичным и долговечным, будет в том, случае если вы используете экономичный и качественный материал.

Идеальный материал должен быть из оцинкованной стали, иметь преимущества и дополнительную жёсткость.

Если вы собрались построить ограждение, используя профилированный лист, это отличный выбор, так как участок будет полностью огорожен сплошными листами. Лучшим решением является ограждения из профнастила со столбами сложенными из кирпича, и заливным фундаментом. Прочность и долговечность такой конструкции, будет радовать любого застройщика.

Обеспечивая идеальные функциональные характеристики, профнастил изготавливают из металлических листов, толщиной от 0,5 до 0,8 мм. Подвергаясь антикоррозийной обработке, каждый лист имеет защитное покрытие трёх видов:

  • цинковое;
  • алюмоцинковое;
  • алюмокремневое;

Меньшая часть изготавливается с алюмокремневым покрытием, так как оно ниже всех защищает от коррозии.

Преимущества такого материала, конечно в его низкой стоимости, да и монтаж подобных конструкций не потребует больших денежных затрат. Тридцать лет службы такого забора приятно удивит любого покупателя, а если листы будут с полимерным покрытием, то время эксплуатации будет ещё больше на 50%.

Видео по теме:

Деформация и выцветание профилированного листа так же не произойдет в отличие от других подобных материалов. Ассортимент цветов листов с полимерным покрытием позволит подобрать нужную палитру для самого взыскательного потребителя. Профнастил идеально защитит ваш участок от ветра, пыли и шумных дорог.



Скачать