Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из массива дуба - ваш правильный выбор

Двери из массива дуба - ваш правильный выборВ наши дни, несмотря на бурное развитие технологий и синтетических материалов, все большей популярностью пользуются натуральные изделия. И межкомнатные двери здесь - не исключение.

Среди большого разнообразия дверей, есть двери многокомпонентные (содержащие и натуральные, и искусственные материалы), полностью искусственные (например, из пластика или стекла), а также двери из натурального массива дерева.

Еще реже встречаются двери, изготовленные из массива дуба. Дуб - это очень ценный материал, благодаря своей прочности и долговечности, он может прослужить не одно поколение. При этом дубовый массив имеет благородную расцветку, интересную фактуру, а также благоприятную, "сильную" энергетику.

Компания занимается изготовлением и продажей именно таких дверей из дуба. Производством самих дверей занимается фирма "Лидер", находящаяся в Майкопе. А сырье - кавказский дуб, обладающий своеобразной окраской и запоминающейся фактурой.

Приобретая межкомнатные двери из натурального дерева, вы, прежде всего, заботитесь о здоровой атмосфере в квартире/доме. Такие двери не стыдно показать друзьям - деревянные, тем более дубовые двери, всегда являлись признаком престижа и статуса их владельца. По дереву приятно провести рукой, ощутить его тепло, вдохнуть аромат. Всего этого не скажешь про другие, искусственные покрытия.

Видео по теме:

С древних времен сама по себе дверь и то, как она была изготовлена, являлось отражением характера и привычек хозяина. Зажиточные и аристократичные жители всегда ставили себе тяжелые, массивные двери. Это было признаком их состоятельности, а порой и могущества.

И сейчас, в эпоху "цифровых технологий", окружение себя экологичными, натуральными изделиями, тем более изготовленными из таких благородных материалов, как дуб, считается признаком хорошего тона, утонченного вкуса. Гости всегда по достоинству оценят убранство дома, украшенного дверьми из ценнейшего дуба.

Чтобы приобрести качественные дубовые двери, вам нужно только связаться с нами, назначить встречу с замерщиком и оформить заказ. Все остальное сделаем мы. Замерщик приедет в удобное вам время, сделает необходимые замеры, вы выберите модель и расцветку дверей и спустя некоторое время двери будут доставлены и установлены.

Продажа дверей в магазине двери-альверо.рф осуществляется напрямую от производителя. Таким образом, вы можете быть уверены в качестве изделия, его гарантийном обслуживании и в максимально приемлемой цене. Магазин имеет представительство и свой офис в Москве. Здесь можно подробнее ознакомиться с ассортиментом, "пощупать" своими руками материал и сделать свой выбор.



Скачать