Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасадное остекление зданий

Фасадное остекление зданийФасад, является главным «лицом» здания, презентующим его и делающим заметным среди других построек. Если для жилого дома чаще используется классический фасад, без излишества в ярких оттенках, то для здания общественного пользования или развлекательного комплекса, фасадное остекление зданий является целью первой необходимости.

Фасадное остекление зданий выполняется с использованием стекла или пластика, которые позволяют придать зданию нужную форму, делать его уникальным и стильным, а также обеспечить хорошую теплоизоляцию и защиту от самых неблагоприятных погодных условий. С помощью фасадного остекления, можно воплотить не только самые смелые архитектурные решения, но и просто предать зданию желаемый вид, что делает фасадное остекление одним из востребованных способов фасадных отделок. Также, объект с фасадным остеклением прекрасно подойдёт для любой уличной стилистики современного города.

Фасадное остекление зданий

Фасадное остекление торговых центров – это наилучшая возможность не только хорошо презентовать торговое заведение, в самом выгодном свете, но и создать его защиту от конденсата, атмосферных осадков и пыли. Данная фасадная отделка, позволяет гармонично сочетать функциональную защиту объекта с эстетикой его дизайна. Другим вариантом данного вида фасадных конструкций являются витражи. Они используются как полной отделки фасада здания, так и отдельных его фрагментов или могут украшать, находящиеся рядом со зданием, внешние выносные конструкции. Данный тип остекления позволяет максимально привлекательно украсить здание и выполнить качественную отделку всех сложных частей строения. Кроме отделки фасада, витраж может устанавливаться и в открывающиеся детали, например, двери и окна, что позволяет предавать объекту эстетический и гармоничный образ.

Видео по теме:

Остекление фасадов даёт возможность использования новейших современных технологий, чтобы создать максимальную защиту фасадного объекта от неблагоприятных воздействий и, одновременно, преобразить его. Воплощение ваших архитектурных замыслов в жизнь, при помощи фасадного остекления, стало реальным, благодаря высочайшему качеству и большому выбору цветовой палитры материалов, используемых при отделке фасадов.

Существуют компании, которые ответственно подходят к производству материалов для отделки фасадов, при этом, уделяя главное внимание всем деталям производственного цикла, что даёт полную гарантию высочайшего качества продукции – надежность и долговечность.

Если вас заинтересовало фасадное остекление зданий и у вас возникли вопросы необходимо связаться с квалифицированными специалистами в данной области.



Скачать