Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество бензопилы

Преимущество бензопилыПила- это незаменимый инструмент подходящий, как для строительных, так и для бытовых целей, например спиливания деревьев на дачном участке или при заготовлении дров на зиму.

На рынке инструментов представлено множество различных моделей пил, но далеко не все они подойдут для максимально комфортного использования в разных условиях эксплуатации.

Использовать ручную пилу с удобством можно использовать только для тонких предметов.

Электрические модели, обладают хорошей мощностью ими можно долго пилить при этом, не особо напрягаясь физически, но они имеют один существенный недостаток, отсутствие мобильности устройства так как, для их работы требуется подключение к электросети.

Наиболее удобным, сочетающим в себе все необходимые качества для удобного использования с возможностью свободного перемещения, например по дачному участку, является бензопила.

Видео по теме:

Основные плюсы таких моделей – это, во-первых, простота, а использования, для начала работы необходимо просто заправить топливный бак и запустить мотор, надежная конструкция и высокая мощность, позволяющая справится с любой задачей.

Современные модели бензопил обладают хорошей эргономикой, компактным размером, небольшим весом.

Например, подходящая даже для самых сложных условий использования профессиональная бензопила Husqvarna 372 Xp, обладающая мощностью 3,9 кВт и высокой скоростью 9600 оборотов в минуту весит чуть более 6 килограмм.

При использовании бензопилы важно соблюдать рекомендации производителя по эксплуатации, тогда техника прослужит долго, важно также соблюдать технику безопасности.



Скачать