Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры по плану

Ремонт квартиры по плануЛюбой ремонт квартиры, хоть капитальный, хоть текущий, нужно выполнять по плану. Краску и обои можно купить в магазине строительных материалов, а вот натяжные потолки от производителя обойдутся гораздо дешевле.

Прежде чем идти в магазин, следует рассчитать потребность в тех или иных материалах. Если на полы будет укладываться ламинат, то нужно точно измерить площадь комнаты.

Таким же способом определяется потребность в обоях или стеновых панелях. В этой связи нужно заметить, что стеновые панели сегодня применяются, практически во всех помещениях. И в спальне, и в детской комнате и даже в ванной. Конечно, керамическая плитка будет выглядеть там лучше, зато у панелей стоимость заметно ниже. В данном ситуации желательно поточнее сделать расчёты. Как известно, покупая дешевле - не всегда выгадываешь.

Когда с потребностью в материалах вопрос закрыт, надо составить план проведения ремонта. Начинаются работы в самой дальней от входа комнате. Как показывает практика, отделка потолков может оказаться весьма хлопотным делом. Чтобы избавиться от лишних затрат можно посмотреть натяжные потолки от производителя, оценить их качество и преимущество перед обычными.

Видео по теме:

Пол, потолок, стены можно отремонтировать самостоятельно. Практически каждому взрослому человеку приходилось в жизни заниматься ремонтом. Однако надо иметь в виду, что качество работ в таком случае может оказаться не на высоте. В том случае, если вы уверены в своей квалификации – беритесь за дело и не отвлекайтесь на посторонние занятия. Но если такой уверенности нет, то приглашайте профессионалов.

Обратиться в ремонтно-строительную компанию есть и ещё один резон. Порой вместе с обоями приходится менять межкомнатные двери и устанавливать пластиковые окна. Эти работы самостоятельно не сделаешь, это уж точно. Вот и необходимо перед началом ремонта составить подробный действий и строго им руководствоваться.



Скачать