Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пневматические гайковерты - как это работает

Пневматические гайковерты - как это работаетВсе мы, так или иначе, сталкиваемся с необходимостью закручиванию гаек. Кому-то из нас это приходиться делать часто, кому-то очень редко. К первой к группе относятся огромное количество автомобилистов и тех людей, которые так или иначе связаны с техникой.

Что же делать, когда с гайками приходится работать очень много времени, и когда на это просто не остается сил? Ответ прост – Вашу проблему может решить приобретение гайковерта. Гайковерт – это специальное устройство для закручивания или раскручивания гаек и болтов.

В основном, гайковерты делятся на электрогайковерты и пневмогайковерты. Электрические гайковерты являются более громоздкими и слабыми по сравнению с их аналогами, использующими для работы сжатый воздух.

Гайковерт пневматический является наиболее распространенным инструментом как в легком, так и в тяжелом машиностроении. Пневматическими гайковертами снабжены почти все автосервисы. Однако Вы можете купить его и для повседневного домашнего использования.

Принцип работы пневмогайковерта основан на использовании энергии сжатого воздуха. Сжатый воздух давит на лопасти инструмента, а они передают эту энергию на рабочий вал. Пнемвогайковерты различаются по объем потребляемого воздуха в час, по скорости вращения рабочего вала и т.д. Гайковерты также могут быть ударными, которые используются, например, для откручивания приржавевших гаек у колес грузовика; и не имеющими ударной функции для использования при незначительных нагрузках.

Видео по теме:

Эксплуатация этого инструмента поможет Вам сэкономить много времени.



Скачать