Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционер в детскую комнату

Кондиционер в детскую комнатуРодился малыш! Пришло лето! И вы, как любые заботливые родители, задаетесь вопросом устанавливать ли в доме кондиционер? Как не навредить малышу?

Какой выбрать кондиционер из существующего многообразия?

Попробуем разобраться.

Хочется сразу сказать о том, что опасность от кондиционера заключается лишь в его неправильной эксплуатации, поэтому нужно научится правильно им пользоваться и выбрать качественный кондиционер. Что мы хотим от кондиционера: во-первых, чтобы он охлаждал или нагревал воздух до нужной температуры (у каждого человека свой индивидуальный температурный режим) и поддерживал ее, во-вторых, очищал воздух от вредных, токсичных частиц и пыли, и в-третьих, чтобы воздух в помещении оставался достаточно увлажненным (то есть чтобы он не сушил воздух).

Видео по теме:

И еще желательно чтобы кондиционер имел эстетичный вид. Мы понимаем - вы не будете экономить, ведь кондиционер будет для детской, но помните, что высокая цена это не всегда показатель максимального качества товара. Поэтому здесь лучше соотносить показатели цена-качество. Всем этим критериям отвечают кондиционеры toshiba цены которых варьируются от средних до элитных, качество кондиционеров при этом наивысшее в любом случае.

Кондиционеры toshiba - это находка для детской. Они не только нагревают, охлаждают, очищают и увлажняют воздух, они еще практически бесшумны, также очень экономичны и выпускаются небольших размеров. Это действительно выгодный вариант.

Ваш ребенок по достоинству оценит вашу заботу о нем. Берегите своих детей и выбирайте для них самое лучшее!



Скачать