Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические секционные ворота

Автоматические секционные воротаПромышленные секционные ворота часто имеют большие габариты, массу, а также высокую интенсивность эксплуатации.

В течении суток им необходимо выдерживать большое количество циклов открытия и закрытия, а также иметь устойчивость к нагрузкам от ветра, иметь большой уровень надежности, и конечно же обеспечивать изоляцию производственных помещений от воздействия внешней среды.

Для проведения расчетов при создании таких ворот, часто используется калькулятор секционных ворот.

Чтобы решить данного рода задачи, большинство элементов промышленных секционных ворот они дополнительно дублируются и усиливаются.

Например, чтобы обеспечить требуемую жесткость всей конструкции с шириной полотна 4500 мм, необходимо дополнительно установить на панели омега профиль из стали.

В случае, если воздействие на ролик будет превышать 35 кг, тогда понадобится установить дополнительные двойные боковые опоры. При таких изменениях кронштейны направляющих также должны быть рассчитаны на увеличенный режим использования.

К сожалению, такого рода дополнения калькулятор секционных ворот не в состоянии просчитать.

Используя при изготовлении секционных автоматических ворот высококачественные материалы, а также применение новейших технологий, длительность их службы увеличивается до 15 лет.

Видео по теме:

В связи с чем можно сделать такой вывод: благодаря тому, что открытие секционных ворот осуществляется поднятием их вверх, это позволяет сэкономить полезное пространство как перед самими воротами, так и внутри самого помещения, так как само полотно открытых ворот располагается вертикально вдоль стены и под потолком.



Скачать