Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянный стол для кухни - как часть интерьера

Стеклянный стол для кухни - как часть интерьераСовременный покупатель имеет шикарную возможность выбора, которой не могли похвастаться наши соотечественники еще 10 – 15 лет назад. Производители неустанно трудятся на всех фронтах отечественного и зарубежного рынка.

Сегодня, чтобы обставить свое жилище желанными мебельными экземплярами, придется ознакомиться с довольно широким ассортиментом и пережить неизбежные муки выбора.

Наиболее часто интерьер меняется в местах «общего» пользования. Лидером, несомненно, являются кухни – место, где собирается вся семья, место, которое хочется обустроить особенно уютно и оригинально. И помочь в этом может небольшая, но необычная деталь или выгодно расставленные цветовые акценты. Широкое применение нашли в современных интерьерах столы для кухни стеклянные.

Сморятся они и, правда, оригинально и стильно. Тем более, что производители не ограничивают нашу фантазию ни в размерах, ни в формах: большие и маленькие, низкие и стандартные, круглые, овальные и в форме цветка – столы для любого интерьера ждут своего покупателя.

Не отстает от других параметров и цветовая гамма. Благодаря новой технологии наклеивания цветной пленки под стекло, стало возможным придание ему любого из оттенков. Многие фирмы, занимающиеся стеклом, предлагают более 200 цветов.

Видео по теме:

Причем, используются не только комбинации цвета и прозрачного стекла, но и темного стекла и пленки. Такой столик может стать неотъемлемой частью любого индивидуального интерьера и придать ему особый шарм. А разнообразие способов обработки краев стеклянного кухонного стола позволяет внести стилистически оправданный акцент в созданный интерьер.



Скачать