Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Группа компаний РТМ, начало и развитие компаний

Группа компаний РТМ, начало и развитие компанийГруппа компаний РТМ давно занимающихся развитием и управлением торговых многофункциональных комплексов во всех крупных городах России. «РТМ» уже давно занимается полным циклом по реализации проектов с коммерческой недвижимостью – от управления готовыми объектами и вплоть до строительства.

Сама же компания долгое время существует на Российском рынке, начало фирме было положено ещё в 2006 году.

Акции торгов на внебиржевом рынке компании «РТМ», как в Европе, так и в GDR, а также не крупных фондовых рынках ММВБ и РТС, проходят с постоянным увеличением рыночной стоимости портфеля компании. На 2008 год стоимость объектов составила порядка $383,4 млн. А общая площадь коммерческой недвижимости 558 519 кв. м Также к основным группам компании относятся: ЗАО «ООО Премиумстрой» и ОАО «РТМ».

Группа компаний РТМ до этого активно привлекавших как кредиты, так и займы, обеспечивая тем самым объекты земли и недвижимости себе в качестве работающей собственности, так и было до начала кризиса. Но в результате падения рынка, стоимость залога также стала значительно меньше, обязательств самой компании.

Вследствие чего исчезли средства необходимые для оплаты и погашения долгов. На данный момент объем всех дефолтных кредитов, которые пока не имеют и шанса на погашение, в общей сложности составляют порядка $450 млн., а как заявил сам генеральный директор компании. Стоимость полного портфеля акций, упала более чем в два раза от полной суммы, с отметок в 983,4 млн и до 350-400 млн.

На данный момент компания находится на пороге, когда обязательств куда больше чем возможных активов, что может также являться одни из возможных признаков банкротства.



Скачать