Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Назначение LED ЛАМП

Назначение LED ЛАМПНа рынке световых приборов LED лампы появились не так давно, но они стремительно приобретают свою популярность. Это объясняется их универсальными качествами, благодаря которым светодиодные лампы можно применять для любых целей, им не нужны специфические условия для эксплуатации.

Наибольшее распространение led лампы получили в декоративном освещении. Так, сегодня витрины магазинов просто переполнены светильниками всевозможных размеров, форм и предназначения. Главной их целью является украшение и освещение помещений.

Кроме того, светодиодные светильники широко применяются для подсветки выставочных стендов, мебели, полок и прочих конструкций, используемых в торговых помещениях, праздничных и экспозиционных мероприятиях.

За счет умеренного энергопотребления (на 90% меньше по сравнению с лампами накаливания) и богатой цветовой гаммы, LED лампы являются оптимальным вариантом для общественных площадей, нуждающихся в многочасовом непрерывном освещении. Как показывает практика, замена обычных осветительных приборов на светодиодные позволяет существенно сэкономить денежные средства.

Видео по теме:

Встретить светодиодные светильники можно и в таких развлекательных заведениях, как рестораны, бары, ночные клубы, кинотеатры, салоны красоты, спортивные центры, бассейны и пр. LED лампы невероятно практичны, они отличаются длительным сроком службы, благодаря чему снижаются издержки и повышается прибыль. Кроме того, они устойчивы к вибрациям, механическим повреждениям и внешним воздействиям.

Достойное применение светодиоды нашли и в рекламной сфере, в частности для подсветки вывесок, билбордов и рекламных щитов. Больше нет необходимости в значительных затратах на электроэнергию, да и освещение получается более насыщенным, ярким и привлекательным.



Скачать