Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Не знаешь, чем отделывать пол? Ламинат Практик — лучший вариант!

Не знаешь, чем отделывать пол? Ламинат Практик — лучший вариант!При строительстве или ремонте загородного дома, как и городской квартиры, большое значение придается отделочным материалам. Даже устройство пола предусматривает наличие какого-либо финишного покрытия — для эстетики и защиты основного пола от внешних воздействий. Выбор отделочных материалов зависит от личных вкусов и предпочтений хозяев, конкретных условий эксплуатации, финансовых возможностей и других условий. Одним из наиболее популярных и интересных финишных покрытий для пола считается ламинат — несомненный лидер среди всех отделочных материалов для пола.

В Германии производится один из лучших видов ламинированного паркета, получивший название «Praktik». Ламинат Praktik, произведенный в Германии на самом современном оборудовании, отвечает всем требованиям потребителей и привлекает внимание многих владельцев недвижимого имущества. Чем же он так привлекателен?

Основная причина популярности немецкой ламинированной доски — в безукоризненном «немецком качестве», о котором ходят легенды. В изготовлении продукции используется только высококачественное сырье, самое технологичное оборудование и наиболее прогрессивные методы производства. Качество ламинированной доски Практик обусловлено еще и тем, что особые эксплуатационные свойства ламинату придает специальный двойной слой износоустойчивого покрытия.

Ламинат Практик на отечественном рынке представлен двумя классами прочности — это классы 32 и 33, которые прекрасно подходят для эксплуатации в общественных и административных зданиях с высокой проходимостью. Отлично подходят они и для жилья.

Видео по теме:

У ламината «Практик» есть целый ряд великолепных свойств, важнейшее из которых — способность в течение длительного времени выдерживать довольно значительные нагрузки. Данное покрытие отлично противостоит истиранию, неблагоприятным воздействиям агрессивных сред и механическим воздействиям.

Производитель дает на всю свою продукцию пятнадцатилетнюю гарантию, так что, если при монтаже и эксплуатации ламината не нарушаются соответствующие правила, то в течение этого срока пол не будет терять своего первоначального внешнего вида.

Еще одно интереснейшее свойство ламината «Практик» — наличие водоотталкивающего слоя. Ламинат этого типа при влажной уборке помещения не нуждается в защите от воды — водоотталкивающим составом покрыты и замковые соединения, так что, если пролить на пол воду, то она не просочится вглубь и не испортит новое половое покрытие...



Скачать