Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные технологии в помощь при ремонте. Полезные приложения для iPad и Android при ремонте поме

Современные технологии в помощь при ремонте. Полезные приложения для iPad и Android при ремонте помеРано или же поздно возникает вопрос о необходимости продаже или покупки квартиры в собственность, причем, как правило, само собой и весьма неожиданно. Ну а если же для вас это ещё и повседневная работа, то тем более, явление довольно частое. Разработчики из компании Sensopia Inc., решили этот вопрос по своему, создав специальную программу и расширив тем самым круг возможных потенциальных пользователей. Так вот и выпустили они вполне удобное приложение для бесплатного использования, которое проектирует и создаёт планы квартиры, название для программы получилось вполне говорящим MagicPlan.

Всё, что вам понадобиться в дальнейшем – это устройство с поддержкой iOS и времени от одной минуты и более, план помещения, возможно, создать даже без перестановки мебели, ну это, конечно же, в случае если она имеется. Купили iPhone/iPad, чехол для ipad 2, не забудьте поставить и саму программу. Принцип, по которому происходит работа приложения, основан на возможности использования камеры устройства и последующие фотографирования, за счёт оной.

Выбор придётся сделать между двумя иконками приложения, кнопка уголка или же кнопкой дверного пролёта. После завершения оборота в 360 градусов программой будет автоматически создан план помещения. Вам лишь останется только подправить нужные размеры, программа и сама вполне может высчитать необходимое значение, но от потенциальных огрехов никуда не денешься.

Во время первого запуска этой версии пользователем, вас попросят пойти специальную и простую процедуру для регистрации с указанного до этого и главное рабочего e-mail адреса, а также пароли для дальнейшего подтверждения по адресу. В первую очередь это необходимо, для того чтобы в последствии можно было отправлять планы на зарегистрированную вами почту. Отправка файла происходить в форматах PDF, DXF, WEB и конечно JPG.

Видео по теме:

В программе находятся 6 разделов, первый раздел My Plans со списком из уже созданных планов, в котором их также можно редактировать и просматривать, отправлять постинг в соц. сети, или же экспортировать в уже приведенные форматы или же попросту удалить файлы.

Второй раздел это New Plan. Во время создания нового плана для программы, предлагается сделать выбор его типа: коммерческое помещение или жилого типа. После следует сделать определение места на карте, также присвоение фото зданию из фототеки или, например камеры, добавление в случае необходимости заметок.

Если во время использования программы у вас начали появляется сбои, то в Tutorials мы сможете разобрать все необходимые решение во время просмотра видео уроков и прочтения FAQ. Settings раздел скрывает подсказки, изменяет единицы измерения, делает отображения карт и выбор дверей во время процесса фотографирования.

Ну и последний раздел Calibration даст возможность внести необходимую точность в уже спроектированный план. В прочем особых сложностей возникнуть не должно.



Скачать