Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Результат зависит от того, кто проводит ремонтные работы

Результат зависит от того, кто проводит ремонтные работыРемонт это определенные изменения в жизни человека. Вопрос лишь в знаке этих изменений, плюс или минус, а также в цене, которую необходимо за эти изменения заплатить. А платить иногда приходится неоправданно высокую цену, деньгами и нервами, не получая желаемого знака плюс. Поэтому, во избежание ошибок, выбору подрядной организации необходимо уделять особое внимание. Ведь результат, в значительной степени, зависит от нее, Вы же платите деньги и высказываете свои пожелания. Результатом Вашего взаимодействия с выбранным подрядчиком должен быть качественный ремонт помещения, который удовлетворит всем Вашим требованиям. Как же должен осуществляться ремонт?

Прежде всего, вы должны точно знать каков будет конечный результат Ваших усилий. Какие сроки необходимы на проведение ремонтно-отделочных работ, какая будет итоговая стоимость. Зная ответы на эти вопросы, Вы будете удовлетворены, получив желаемый результат и уложитесь в запланированный бюджет.

Отделка помещений - весьма затратное мероприятие. Невозможно определить точную стоимость ремонта, будь то отделка квартир, отделка офиса или отделка загородного дома, просто взяв расценки из интернета. Если Вы хотите получить максимум за свои деньги, потратьте время на подбор квалифицированной фирмы подрядчика. По возможности, посетите действующие бъекты подрядчика, обсудите ремонтно-отделочные работы Вашего помещения, попросите составить смету.

Видео по теме:

Посещение действующих объектов подрядчика даст Вам представление о его квалификации. У Вас будет возможность сопоставить качество отделки с заявленной ценой и определить обоснованность последней.

Наличие дорогого офиса, грамот и сертификатов в рамочках на стене не скажут Вам ничего о квалификации рабочих потенциального подрядчика. Это все лишь косвенные признаки состоятельности фирмы. Если Вы не предпримете никаких шагов в направлении отбора подходящей строительной компании, "евроремонт", отделка ванной комнаты, отделка кухни могут для Вас вылиться в европотоп. И чем ниже квалификация рабочих и выше Ваш этаж, тем более глобальные последствия европотоп будет иметь для Вашего кошелька.



Скачать