Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование элеваторов

Проектирование элеваторовГрамотный выбор подрядчика для проектирования и постройки зернового комплекса – это одно из ключевых решений.

Ведь проектирование зернового склада, элеватора или предприятия, которое осуществляет переработку и хранение зерна, требует определенных знаний специфики данной отрасли, которые позволят выбрать лучший подход для проекта и учесть необходимые детали технологического процесса организации.

Поэтому проектированием элеваторов сегодня занимаются мощные проектные бюро, которые выполняю и контролируют весь цикл проектных работ, а также согласовывают с заказчиками необходимые задачи для каждого отдельного элеватора.

Данные бюро осуществляют проектирование элеваторов, строительство зернохранилищ, комплектацию оборудованием, строительство комбикормовых заводов, ввод в эксплуатацию каждого элеватора, строительство маслоэкстракционных и семенных заводов, поставки технологического оборудования широко спектра назначения (грануляторы, зерноочистительные машины, зерносушилки и прочее).

Видео по теме:

Опыт и профессионализм работников бюро преумножает средства заказчиков и экономит их время. Основа разработок бюро – это передовые достижения, а также опыт отечественных и ведущих мировых предприятий в сфере транспортирования, хранения и подготовки зерна.

Инженеры, которые разрабатывают и утверждают проекты, ежегодно повышают уровень своего мастерства, проходят профессиональную аттестацию, изучают новые методы эффективных внедрений, что позволяет оптимизировать затраты по строительству элеваторов и дальнейшей эксплуатации.



Скачать