Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой же компрессор Вам нужен?

Какой же компрессор Вам нужен?Компрессор является необходимым для осуществления процесса, связанного с подачей сжатого газа под давлением.

Состав компрессорной установки оборудован приводным двигателем, компрессорной головкой и вспомогательным оборудованием. Иногда возникает нелегкий выбор по приобретению компрессора или взятию его в аренду. Свой плюс будет иметь каждое решение.

Если внимательно изучить все нюансы, то можно отметить дороговизну компрессора, высокие затраты на запасные части и расходные материалы, затратные простои. И прийти к принятию решения по аренде компрессора. Аренда чаще всего используется малыми и средними фирмами. Если нет необходимости в ежедневном использовании компрессора, то лучше всего его арендовать.

Такая услуга как аренда компрессора, пользуется немалой популярностью, так как это дорогостоящая техника, и ее покупка не каждому под силу. Если вы решили арендовать компрессор, то нужно точно знать о типе и сфере его применимости.

Опытными сервисными инженерами может быть оказана помощь для совершения правильного выбора. Для выполнения работы могут понадобиться компрессоры с высоким, низким и (или) средним давлением.

Видео по теме:

Каждый конкретный случай требует принятия решения из сферы применения и назначения установки.

В качестве одного из самого важного параметра выступает производительность.

Немалую популярность получила аренда винтовых и поршневых компрессоры. Применение поршневого компрессора способствует наибольшей производительности при минимизированных энергетических затратах.

Винтовые компрессоры способствуют продолжительной работе, поскольку являются очень износостойкими.



Скачать