Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полимерпесчаная тротуарная плитка

Полимерпесчаная тротуарная плиткаПолимерпесчаная тротуарная плитка является лучшим материалом для строительства дорог и площадок. Она обладает высокими эстетическими и физико-математическими свойствами.

Основные компоненты, входящие в ее состав – песок, полимер и краситель. При изготовлении полимерпесчаной плитки данные ингредиенты тщательно смешиваются, нагреваются и прессуются под высоким давлением. При этом красящий пигмент равномерно окрашивает всю смесь.

Именно так создаются тротуарные плитки разнообразной конфигурации, фактуры, размеров и широкой цветовой гаммы.

Основными достоинствами полимерпесчаной плитки являются ее прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Кроме того, ее можно эксплуатировать несколько десятков лет без замены.

Видео по теме:

По своим характеристикам полимерпесчаная плитка превосходит вибролитую и вибропрессованную плитку. В отличие от изделий из бетона, которые подвергаются разрушению от мороза, полимерпесчаная плитка совершенно не раскалываются. И все благодаря пластичности полимерпесчаного материала. Вследствие этого отходы в процессе перевозки, монтажа и эксплуатации сводятся к минимуму.

Полимерпесчаная тротуарная плитка отличается высокой теплоустойчивостью, за счет которой снег и лед не примерзают к поверхности материала. Она замечательно сцепляется с подошвой обуви и не опасна в мокрую погоду. А благодаря водонепроницаемости, плитка отлично переносит весеннюю оттепель.

Благодаря отсутствию цемента гарантируется, что не будет образовываться цементная пыль. За счет небольшого веса материала облегчается транспортировка и монтаж.

Также в число достоинств полимерпесчаной плитки входит химическая стойкость, износостойкость, ударостойкость, низкая теплопроводность, отсутствие вредных примесей и пористости, доступная цена и ремонтопригодность.



Скачать