Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Помощь в переезде

Помощь в переездеСегодня множество людей совершенно не знают о том, что при переезде не обязательно самостоятельно целую неделю поковать вещи, грузить их целой семьёй на машину, а после переезда считать убытки.

Множество компаний по перевозке позволят вам переехать без хлопот и печального воспоминания об этом. Так называемые мувинговые компании помогают также переехать из одного офиса в другой, при этом по доступным ценам и в скорые сроки.

В последнее время появилось большое число компаний, которые сфокусированы на переезд в Москве, поэтому надо быть осторожным и заказывать услуги только у профессионалов.

Перед тем, как начинать переезд в Москве, да и в любом другом городе с помощью мувинговой компании ознакомьтесь со спектром предоставляемых ими услуг. Компания обязана гарантировать качественную работу грузчиков, в сферу которых входит, как перевозка ваших вещей в новое помещение, так и упаковка распаковка мебели.

Мувинговые компании также предоставляют услуги по перевозке домашних питомцев, аквариумов, конструированию ящиков для хрупких и дорогостоящих предметов, уборку помещения после вывоза мебели. Профессиональная мувинговая компания, несомненно, предоставит вам своего оценщика, который составит смету совершенно бесплатно.

Компании по перевозке после заключении договора об использовании их услуг полностью берёт на себя ответственность за переезд и безопасность ваших вещей. То есть, например, переезд в Москве с помощью услуг таких компаний гарантирует вам предоставление, специально оборудованного для перевозок мебели, грузового транспорта, страховку вашего имущества.

В случае необходимости вам могут предоставить хранение мебели, вещей, техники на складах. Эта услуга бывает очень удобной в том случае, когда вы не собираетесь полностью переезжать, а просто хотите сделать в квартире или офисе ремонт, который требует освобождение помещения от мебели.

Переезд с помощью компаний по перевозке сэкономит вам время и побережёт нервы.



Скачать