Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов

Остекление балконовОстекление балкона поможет превратить его в уютную библиотеку или рабочий кабинет. Полезная площадь в квартире - это актуальный вопрос для многих жителей. Превратив Ваш балкон в нужное вам помещение, вы с легкостью решите этот вопрос.

На данный момент рынок буквально наводнен некачественной продукцией. Вам нужно выбрать качественный товар? Тогда вам больше всего смогут подойти окна пвх rehau. Эти окна предпочитает множество потребителей. Благодаря им, ваш балкон приобретает максимальную герметичность, и сможет удерживать тепло и обеспечивать шумоизоляцию. В нем будет сухо, тихо и очень уютно. К тому же, остекление пвх придаст ему новый эстетичный вид, что улучшит внешний вид квартиры, как снаружи, так и изнутри.

В настоящее время остекление стало настолько популярным, что его стали закладывать в проекты различного жилищного строительства. Благодаря популярности остекления появились различные проекты от именитых дизайнеров, где они предлагают сделать из вашего балкона – новый дизайнерский шедевр. Даже в таких проектов редко обходится без ПВХ конструкций.

Есть несколько видов проводимых работ по улучшению состояния вашего балкона. Довольно популярным способом принято считать так называемый холодный способ.

Установка алюминиевого профиля

Преимущество данного способа в том, что он не съедает полезную площадь, потому как его створки раздвигаются как дверь купе, а также он предохраняет помещение от пыли, влаги и грязи.

Другой, не менее популярный способ - это теплый способ остекления с помощью рам из пвх rehau. Данный способ имеет множество преимуществ по сравнению с холодным способом с применением алюминиевого профиля. Рамы rehau позволяют открывать окна практически любым способом, поворотно-откидным, поворотным, а также раздвижным способом. Этот метод остекления помогает сохранить микроклимат помещения, что позволяет комфортно чувствовать себя в нем и не зависеть от капризов природы.

Видео по теме:

Для того что бы выбрать способ остекления балкона пвх, нужно отталкиваться от того, как будет использоваться данное помещение. Если это будет кладовка, уместнее применить холодный способ. Но если вы задумали сделать из него рабочее или жилое помещения вам больше всего подойдет второй способ – теплое остекление. Довольно популярно сегодня оформление зимних оранжерей в данном помещении. В этом случае потребуется дополнительное утепление.

Существую еще множество способов утепления балконов, но эти два, являются самыми востребованными и популярными. Квалифицированная работа персонала в сочетании с хорошим качеством продукции позволят превратить ваш балкон в удобное и полезное помещение, где вы сможете максимально удобно проводить ваше время.



Скачать