Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлочерепица

МеталлочерепицаОсобой частью любой постройки является кровля. Выбор кровельного покрытия - ответственное задание, так как нужно сделать кровлю так, чтобы она прослужила долгие годы, и при этом не потеряла своих потребительских качеств.

В настоящее время огромной популярностью пользуется кровля из металлочерепицы, благодаря своей легкости и простоте в монтаже. Ее вес около 4,5 кг одного квадратного метра. Такое преимущество позволяет быстро укладывать листы на обрешетку. И ее можно легко монтировать, так как листы металлочерепицы изготавливаются практически любой длины (минимальная длинна - 0,5м., максимальная 8 м.). Этот кровельный материала производят из качественной специальной стали отлично защищенной от коррозии.

Именно металлочерепица является одной из немногих кровельных покрытий, используемых в различных агрессивных внешних средах: вблизи к магистралям, металлургическим заводам, которые выбрасывают в атмосферу пыль и вредные химические вещества, к тепловым электростанциям. В том числе и в слабоагрессивных средах , например, во влажных климатических зонах где есть крупные озера, моря, реки. В России кровля из металлочерепицы пользуется огромнейшим спросом и благодаря высокой стойкости к резким перепадам температур. Ее успешно используют во всех климатических районах.

Видео по теме:

Не меньшей популярностью пользуется и гибкая черепица. В последние годы именно гибкая черепица завоевывает значительную часть рынка, благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и умеренной стоимости. Срок ее службы в среднем 50 лет, она имеет отличную герметичность, практически нулевую парусность, высокую степень шумопоглощения и, что немаловажно - гибкую черепицу можно укладывать в одиночку. Огромнейший выбор дизайнерских и цветовых решений позволяет любой дом превратить в сказочно красивое сооружение.

Климатические условия в многих регионах России контрастные и поэтому гибкая черепица является идеальным решением для многих построек. Это покрытие с одинаковой легкостью выдерживает как +60, так и - 50 С. При этом, это довольно экономичный материал, при монтаже ее просто рассчитать и поэтому остается мало отходов. Сегодня многие строительные организации предлагают купить гибкую черепицу своим клиентам, так как она обладает высокой звукоизоляцией, прочностью, водонепроницаемостью, надежностью и разнообразием форм и цветовых решений, что и позволяет ей быть максимально востребованной не только в нашей стране, но и по всему миру.



Скачать