Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление металлических дверей на заказ

Изготовление металлических дверей на заказРемонт в квартире — это всегда трудоемкий процесс, проведение которого собственными усилиями грозит затянуться на неопределенный срок. Он состоит их множества этапов, разделяющих квартиру на определенные зоны, а заканчивается, как правило, заменой или укреплением входной двери.

Пожалуй, именно замена входной двери является самым важным решением, принимаемым в процессе ремонта. Оно принимается преимущественно еще в процессе планирования ремонтных работы и требует от хозяина квартиры изрядной доли ответственности, ведь дверная конструкция к моменту ее монтажа уже должна быть полностью готова и точно соответствовать размерам дверного проема.

Приобрести идеально соответствующую дверному проему и вкусу хозяина входную дверь на рынке или в магазине практически невозможно. С одной стороны, серийное производство дверных конструкций строго стандартизировано под конкретные размеры, что, так или иначе, способствует неплотному прилеганию двери к проему и, как результат, образованию щелей. С другой — выбрать материал отделки на обе стороны дверного полотна будет нелегко за счет огромного количества вариантов и способов обшивки дверей.

В итоге, устанавливать в дверной проем придется конструкцию, так или иначе, не удовлетворяющую хозяина. Как исправить сложившуюся ситуацию?

Заказать изготовление входной двери.

Из всех существующих способов приобретения входной конструкции изготовление ее на заказ является наиболее выгодным для покупателя. Такой метод работы уже давно вошел в обиход и долгое время пользуется определенной популярностью, так как имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Преимущества:

  • экономическая выгода;
  • эксклюзивное производство;
  • точное совпадение размеров;
  • применение выбранных заказчиком материалов;
  • возможность доставки и монтажа.

При заказе дверной конструкции непосредственно у производителя, стоимость двери будет значительно меньше, чем при приобретении аналогичного изделия на рынке или в магазине. Это обусловлено тем, что производитель, в отличие от посредника, реализует свою продукцию без дополнительной наценки, что существенно снижает конечную стоимость продукта даже элитного класса.

При этом производство на заказ определяет изготовление одной конкретной двери для одного конкретного дверного проема. Таким образом, решаются проблема несоответствия размеров, а также удовлетворяется эстетическая потребность хозяина в обладании уникальным материалом.

Видео по теме:

Помимо всего прочего, производство двери на заказ позволяет заказчику выбрать материал отделки, который, так или иначе, соответствовал бы интерьеру и экстерьеру помещения. При этом выбор осуществляется не из существующих моделей, а из каталога, где наглядно представлен каждый материал в действии. При обращении к профессиональному производителю можно также воспользоваться услугами дизайнера, способного точно и качественно подобрать необходимый тому или иному интерьеру материал.

Как правило, при заказе изготовления дверной конструкции, также оговариваются условия доставки. Как правило, металлические двери с доставкой устанавливаются тут же на месте, после демонтажа устаревшей дверной конструкции.

Условия гарантии

Двери, изготовленные на заказ у квалифицированного производителя, как правило, поставляются с определенными условиями гарантии и послегарантийного обслуживания. Кроме того, производитель часто предоставляет документы различных тестов, подтверждающих надежность конструкции в тех или иных ситуациях.



Скачать