Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Создание искусственных прудов и водоемов - это целое искусство!

Создание искусственных прудов и водоемов - это целое искусство!Следует сразу сказать, что на мировом рынке представлено на данный момент множество самых различных материалов для создания и обустройства искусственных водоемов абсолютно любых размеров. Кроме этого, существует также самый широкий выбор указанной продукции для создания искусственных водоемов, а также прудов, в любом случае используется, как правило, пленка для искусственного пруда из бутилкаучука или же пленка для искусственного пруда ПВХ.

Давайте разберемся с первым вариантом пленки. Так, бутилкаучук является особенно прочным покрытием, которое, как правило, характеризуется высокой морозостойкостью, невероятной гибкостью, а также предельной долговечностью. Такая вот пленка из синтетического каучука, именно благодаря своей необычайной пластичности, может неплохо и, что характерно, равномерно растягиваться. Кроме этого, независимо от фактической температуры окружающей среды данная пленка довольно легко укладывается, а также она способна выдерживать практически экстремальные температуры. Можно также обратить свое внимание и на кокосовые маты.

Пленка из бутилкаучука чаще всего поставляется в рулонах, где толщина самой непосредственно пленки составляет немногим более одного миллиметра. Следует сказать, что бутилкаучук вполне можно использовать также и при создании искусственных водоемов, глубина которых даже может превышать четыре метра.
Что же представляет собой пленка пвх для пруда?

Видео по теме:

Такая пленка чаще всего характеризуется своей морозостойкостью, невероятной влагостойкостью. Кроме этого, она, как правило, не нуждается в какой-то специальной защите от самых различных капризов погоды. К слову, высококачественная пленка из ПВХ, кроме прочего, не должна в своем составе содержать различные токсичные добавки. И именно благодаря всему этому, она обеспечивает действительно экологическую среду для обитания самых разнообразных форм жизни, что непосредственно могут жить в искусственном водоеме.

Выбор пленки для организации искусственного пруда напрямую зависит от особенностей данного конкретного места, где и будет сооружаться искусственный водоем, от финансовых возможностей определенного покупателя. Также не нужно забывать про аэратор для пруда. При выборе деталей и элементов водоема необходимо также обращать свое внимание, кроме прочего, на авторитет определенного производителя, а также на цену самого товара.



Скачать