Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Добыча карьерного песка

Добыча карьерного пескаВ настоящее время по всей России активно добывается карьерный песок, для нужд государственных и частных строек.

Сезон добычи песка начинается в начале весны и идёт до поздней осени.Вообще, карьерным называется такой песок, который добывается в природных или искусственных карьерах. В таких карьерах песок добывают открытым способом, используя при этом такую тяжёлую технику, как экскаватор и трактор.

С помощью погрузчика этот песок перевозится в нужное место. Карьерный песок обычно содержит в себе примеси глины, поэтому он не считается чистым, в отличие, например, от песка добытого со дна водоёма. Но тем не менее карьерный песок широко используется в строительстве, из него готовят различные растворы, делают кирпич, бетон и газасиликатные блоки.

Карьерный песок добывается достаточно просто, поэтому стоит он значительно дешевле речного песка. Заказать песок сейчас можно по интернету, например на сайте можно купить недорогой и качественный песок, который добывается в московской области. Компания «АльфаГрупп» сотрудничает напрямую с добытчиками песка, поэтому цены у них значительно ниже, чем у конкурентов. Так же они реализуют щебень, керамзит и речной песок.

Видео по теме:

Есть возможность с сайта сделать заказ песка, который компания доставит в любой из регионов России. Вообще проблем с доставкой карьерного песка по России сейчас нет и практически любая компания может оказать такую услугу. Цены в основном договорные, но некоторые всё-таки ставят фиксированную цену, поэтому это нужно уточнять.



Скачать