Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как определиться с дизайном лестницы

Как определиться с дизайном лестницыСовременная лестница не просто дает возможность подниматься или спускаться по этажам дома, помимо этого она является полноценным элементов интерьера дома.

При выборе лестницы важно учитывать не только технические параметры, такие как: её размер, высоту, тип конструкции, количество ступенек или наличии перил.

Очень, важно, чтобы лестница вписывалась в общий дизайн помещения.
Именно поэтому при выборе дизайна лестницы важно учитывать общий стиль дома, квартиры или как минимум комнаты, где будет установлена лестница.

Если ваш загородный дом выполнен в классическом стиле.

И в интерьере преобладают спокойные тона обоев, на полу находиться наборный паркет, в гостиной стоит кожаная мебель, на стенах висят картины и в доме есть камин, то тогда, для того, чтобы лестница гармонировала с окружающим пространство, стоит обратить внимание на массивные модели классических деревянных лестниц, с широкими перилами.

Видео по теме:

Если нужна лестница для двухэтажной квартиры, выполненной в стиле Хай тек, То есть в помещении присутствует много современной техники, яркие цвета интерьера, обилие металла, стекла и хрома.

Для такого дизайна будут актуальны компактные лестницы, изготовленные из красивых, современных материалов, например из хромированного метала, или крепкого стекла.

Для квартиры или дачи со стандартным дизайном без особых стилевых изысков подойдет практически любая лестница, но все же желательно учитывать общую цветовую гамму, чтобы не возникало резкого цветового контраста между лестницей и допустим обоями или линолеумом.



Скачать